Здравствуйте! Приснилось , что сидели с подругой и думали , что поесть. Она начала меня уговаривать сходить в магазин за сосками, ну вот очень ей захотелось купить.соски - вопрос №2250152

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас в данное время происходит спад информационного и эмоционального аспектов. Не хватает общения и доверия в близком окружении… Хороших Вам Снов!