Помогите, не обновляет виндовс,стоит на 0% уже 3 часа! - вопрос №2250178

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Прерывать нельзя. Подождем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3 часа многовато… но и обрыв ни чего хорошего не сулит — обычно потом надо с 0 ставить по новой

другой вопрос, что лицензия вин 10 к примеру, ловит по железу активацию — просто ставим с 0 и винда «вспоминает» что была активирована на этом железе
Переустанавливайте систему по новому, и не ждите сутками завершения обновления   он и через год так и будет висеть на старте запуска обновлений