Добрый день! Посмотрите пожалуйста Дмитрий 25 06 1985 г будет ли пробовать восстановить отношения с Юлией 10 10 1983 г скучает ли он по ней? - вопрос №2250195

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вспоминает и хотел бы увидеться, пообщаться, по вопросу возврата пока не видно планов, он как с закрытыми глазами живет, сам не знает как правильно поступить и вести себя с вами, как не своей жизнью человек живет…