Черный голубь, дома поймала мышь - вопрос №2250228

Снилось сегодня, что я утром рано перед работой иду в нашу школу местную. На мне красное вечерне платье с тонкими бретелями. Поднимаюсь по лестнице, вижу класс, спускаются куда-то с учительницей, что-то рассказывали мне. Я подумала: полчаса до работы, а голова немытая. Надо пойти домой и быстро вымыть голову. Спустилась по лестнице, ушла...

А дома было другое. Там на кухне стояла с мамой перед распахнутым настежь окном, обе створки. Уже лето.
На подоконнике внутри сидят две певчие птички, не знаю какие, они не пели, знаю, что певчие, маленькие, коричневатые. А снаружи на березе черный голубь и помельче кто-то, тоже черный. Они подлетают и обижают певчих. Черный голубь подлетел и схватил клювом одну птичку, она вырвалась и вернулась к нам. Я подождала, когда черные подлетят на подоконник, поймала их обоих в обе руки, надавала по заднице и разлохматила перья. Выпустила на березу. Они сидели нахохлившись и перья себе перебирали.

Потом я повернулась в кухню и заметила что мама наводит порядок.А на полу в разных местах валяются мыши. Рядом со мной лежала крупная серая мышь, я положила ее в железное ведро, в котором был какой-то хлам, собиралась выкинуть. А мышь оказалась живая, просилась, стала прыгать в ведре и пыталась меня покусать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон и несет положительную энергетику. — Вам представится прекрасный шанс, какой-то счастливый случай или событие, которое позволит Вам отличиться, выделиться, обратить на себя внимание. И это даст возможность не только повысить свою самооценку, но и улучшить благосостояние. В семье, сон предвещает хорошие новые перемены, избавление от негатива и восполнение прошлых потерь или убытков. Судя по всем сюжетам сна — Вы этого счастливого момента не упустите. Успехов Вам и хороших Снов!