Я родилась 26.11.70. Отношения с мужем (26.01.60) на грани разрыва с моей стороны. Есть симпатия и сердечная привязанность (03.06.67). Что произойдёт в моей личной жизни в течение следующего года? - вопрос №2250229

Чувствую, что нужны перемены, но произойдут ли?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! С мужем вы расстанетесь, не любви не будете счастья....  С мужчиной к которому сердечная привязанность будущее не просматривается… Идет с ним рядом женщина...  В вашей личной жизни будут перемены в лучшую сторону к концу 2017 года. А начало года придется разбираться в отношениях нынешних и в самой себе. Удачи Вам!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Останетесь с мужем, отношения утихнут и будет все хорошо. В течение 2017 года будут еще не раз ссоры, но легче той, что сейчас. Останетесь вместе.
Добрый вечер! Перемены у вас будут. уже с весны 2017 года.
Действительно, все идет к разводу. Год будет сложным морально.