Здравствуйте.слышала что повторяющиеся сны что-то да знача точно,растолкуйте,пожалуйста - вопрос №2250245

на этой неделе:
1.мне уже несколько раз снилось что я хромаю, в первой не знаю почему а во 2-ом из-за ушиба.
2.несколько раз снилось что слышу голос(мы с ней не виделись давно.никак судьба не сведёт.не виделись более 2-х месяцев)вот иду по коридору и слышу её голос(но говорила она не со мной)а также она смотрела на меня стоя на расстоянии.
3.несколько ночей снится мой бывший одноклассник.Но почему, я его уже забыла, с выпуска не виделись и не поддерживаем никакую связь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Ваши повторяющиеся сны о хромоте, означают, что Вы в чем-то себя вините (корите), в отношении какого-то грустного, тревожившего Вас, события, хотя Вашей вины в этом нет. Это просто стечение обстоятельств. Второй сон говорит о том, что женщина, чей голос Вы слышали, вспоминает Вас и хочет о чем-то рассказать. Третий сон предвещает встречу с человеком из прошлого, либо новость о нем. Хороших Вам Снов!