Добрый день. У меня стоит УГОП-П-16 на печи имеются три задвижки. Две рядом и одна отдельно с другой стороны. Дом очень маленькой площадью. Проблема в том, что не обогревает весь дом. Тепло только в к - вопрос №2250269

в том, что не обогревает весь дом. Тепло только в комнате в которой находиться сама форсунка. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?

Ответы

Доброго дня.Если есть возможность скиньте фото с горелкой и задвижками.