Что будет у меня с работой? 15.05.1974 Москва. Каких сюрпризов ждать от ребёнка? 03.04.2001 Москва - вопрос №2250339

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С  работой  у вас  идет  напряженка  … будьте  внимательны.На  следующий  год  у вас  будет  возможность  новой  и хорошей  для  вас  работы.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в рабочей сфере у вас сложности, если ждете повышения, то к сожалению свой шанс вы упустили.
На счет ребенка, то детям гадать нельзя.