Мне 19 лет родилась 30.09.1997 Весы говорят обольстительницы. Но чтото не чувствуется. Мужчины надолго не задерживаются в жизни хотя характеристика имени и Светлана и з.з. Весы очень схожи. Может - вопрос №2250525

быть есть какието ньюансы у рожденных 30.09? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-09-30
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы в чем то очень талантливы, развивайте свой талант, занимайтесь тем что вам интересно.Просто вы сейчас не встретили тех мужчин, что по жизни вам нужны.А когда будете развиваться и мужчин будете встречать других.И жизнь станет интереснее, и все у вас наладиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Знак по Солнцу — это всего лишь одна из составляющих гороскопа. Смотреть нужно в комплексе. У всех Весов — судьба своя, не похожая друг на друга.

@ SOFIA CHERNAYA