Здравствуйте! Познакомилась с парнем, собирались вместе встречать новый год. А вот сейчас не звонит и не пишет. Есть ли у него какие-то чувства ко мне, что он вообще обо мне думает и будем ли мы - вопрос №2250533

дальше общаться? Ирина 24.12.1985, Сергей 24.10.1986
2 ответа

Ответы

новый год у вас под вопросом… но молодой человек скоро напишет…
Молодой человек сгоряча пообещал встретить с Вами новый год. У него другие планы на эту ночь, и он не знает как Вам об этом сказать, чтобы не обидеть. Общение продолжать он хочет.