Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. 1) Сколько ещё лет продлятся мои отношения с этой девушкой? Александр,07.03.1987 и Светлана- 05.04.1993. 2) В каком году у меня будет другая девушка? - вопрос №2250702

Ответы

Здравствуйте! Ваши отношения будут длиться столько, сколько вы для себя решите. Если вы порядочный мужчина — не отнимайте время у девушки, дайте ей шанс устроить свою судьбу с другим человеком. Вам очень хочется из одних отношений плавно перескочить в другие — так не будет.