Стоит ли Катерине 12.04 1970 выходить замуж за Дмитрия, 26.03.1980? - вопрос №2250717

600 p

Ответы

Добрый день

Стоит не торопиться, Вы уже какой раз теряете веру в Дмитрия, потому что он ведет себя неподобающе.
Вам кажется, что он не сильно хочет. Есть одновременно чувства и привязанность к Диме, потому что давно встречаетесь. На данный момент в отношениях холод.
Руны показывают, что есть то, что может помешать ему стать Вашим мужем. Что именно можно по фото понять.
Здравствуйте!
Семейная жизнь проблематична, будут ссоры и борьба за лидерство.
А стоит или нет выходить замуж, Вам решать. Брак не будет счастливым.
Мудрости Вам!
дмитрий высокий, темноволосый не  толстый, улыбчивый,, хороший. Да, стоит выходить
Здравствуйте.Стоит, никого не слушайте и идите вперед, у вас будет счастливый брак и крепкая семья.Ссоры будут, но в основном по пустякам.Всех благ!
Не стоит, через год разбежитесь. Там мать его заказала ведьме делать разлуку.
Добрый вечер, Екатерина!

Я вижу по картам, что сильных чувств у вас к мужчине нет, поэтому вы колеблетесь. Также, я вижу что это неплохой по сути человек, заботливый, однако он не совсем подходит под ваш образ идеального мужчины для создания семьи. Дмитрий имеет и свои плюсы и свои минусы в характере и семейная жизнь с ним не будет идеально гладкой, это нужно принять во внимание прежде чем принимать решение в пользу брака с ним. Брак с Дмитрием может выйти надежным, но скучноватым, без изюминки в отношениях. Если для вас более важен налаженный быт и надежность в быту, то можете смело выходить замуж. Если же вам все же важнее чувственные переживания и эмоции, то брак с Дмитрием может принести вам разочарование.

К тому же, я бы советовала не торопиться  с браком — в 2017 году у вас появится на горизонте ещё один мужчина. Будет у вас тогда ситуация выбора — вы сможете взвесить более обдуманно все «за» и «против», чтобы уже точно принять верное для себя решение. В таком деле как брак — спешка только навредит. Ещё раз повторю — карты советуют не торопиться и взять какое-то время на обдумывание.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Решение все равно будет за вами. но безоблачной и гармоничной жизнь ваша с ним не будет. Высока вероятность, что отношения зайдут в тупик. Да если честно на данный момент брак под большим вопросом. Точнее можно по фото сказать.
Здравствуйте! Советы подобного плана лучше никогда не давать, Вы сами должны решить, выходить за человека замуж или нет. Карты иногда ошибаются, люди тоже не Боги. А вот одним словом можно человеку сломать жизнь, либо ввести в заблуждение. Что здесь можно сказать? Пара Вы очень хорошая, любовь взаимная. Дмитрий Вас видит в роли жены. Если будете вместе, будет и счастье и достаток. Теперь выбор за Вами.
Удачи Вам!
не торопите события… он неплохой человек… но не для семейной жизни…
Здравствуйте, Дмитрий страстный человек, жизнелюбивый, решительный, намерения его к вам честные, есть сильное влечение к вам сексуального характера, и это прекрасно.  Ваши отношения сложаться, вы выйдете за него замуж, вас ждет стабильность, отношения принесут вам удовлетворение, не сомневайтесь, все будет хорошо! Вы оба заинтерисованы в этом и готовы вкладываться в эти отношения. На итог выпала карта Звезды  - любовь благословенная небесами. Желаю вам удачи и благополучия.

Здравствуйте!  Стоит или не  стоит выходить вам замуж решать только вам  , слушайте свое сердце, это ваш верный помощник, попробуйте услышать все же его голос. Карты показывают, что вы может выйти замуж за  этого мужчину, но пока спешить все же не стоит .

Всех вам благ !

Здравствуйте

Максимальный срок этого брака — 15 лет. Таким образом, к 60 годам вы рискуете наблюдать за тем, как Дмитрий женится на 25-летней, а она родит ему ребенка.

Здравствуйте Екатерина!
Совместимость у Вас с Дмитрием хорошая, а выходить ли замуж — слушайте свое сердце и никого больше)
Счастья Вам!
Здравствуйте! Нет, не стоит, есть в ваших отношениях недоверие, недосказанность. Отношения кармичны, поэтому есть сильное притяжение друг к другу, но в то же время присутствуют самообман, иллюзии… которые развеются, как только вы будете больше времени быть вместе, начнутся скандалы, конфликты, обоих может быстро постигнуть разочарование.
Лучше эту ситуацию разрешить просто в близких отношениях, не вступая в брак.
Здравствуйте! Пришел ответ Нет, Вы испытаете сильное разочарование после заключения официального брака.
Всего доброго!
Здравствуйте, Екатерина.
Зря сомневаетесь. Дмитрий — очень достойный мужчина, который настроен серьёзно в Вашу сторону. Пожалеете, если откажете ему.
Семейная жизнь у вас будет счастливая, без измен и подлостей.
Здравствуйте.
Официального брака-не видно, отношения могут быть без штампа в паспорте.
Сложные отношения показаны-оба вспыльчивы, ревнивы, лидеры, одной Огненной стихии/разбежитесь в ближайшем будущем/.
У Катерины новые отношения завяжутся в новом году!
С Наступающим!
Вы разнные  по Судьбе, боль и слезы  в отношениях можно  избежать, не совершая  поступков, от которых легко отказаться в самом начале пути… брак будет обречен.
Здравствуйте.долгое время идете рука об руку.вы многое прошли.многое предстоит пройти.я более того скажу что это лучший мужчина который может быть вам встретился в жизни.постарайтесь не упустить его.он хороший.прошлое его да возможно мешать.но это не убирает его любовь к вам.У вас есть взаимная симпатия чувства, и думаю брак у вас будет яркий, насыщенный и честный.искренний.Все получится хорошо.Удачи вам.да мой ответ стоит.вы долго уже притираетесь.пора выходить на новый уровень.к тому же у вас есть у обоих в сердце любовь друг к другу.Удачи вам
Карты говорят что чстоит всё взвесить и подумать, так как много того, что говорит нет и перевешивает да.
Не стоит сейчас. Если вопрос стоит критически, то подождите годик еще. За это время вы точно для себя внутри решите и это решение будет правильным, кто бы вам, что не советовал. Есть сомнения у вас в нем и они не напрасны. Выйдите замуж сейчас, то развод возможен и слезы от него. Только боль себе причините.
Здравствуйте! Выходите замуж за Дмитрия.У вас гармоничные отношения и он любит вас.Всех вам благ!
СтОит или нет — это только решать Вам. А перспектива ваших отношений просматривается хлопотной. В данный момент, видимо, есть ряд сложностей во взаимопонимании, приходится подстраиваться друг под друга и т.д. Совместное будущее вполне возможно и поначалу даже не плохо. Да и потом особых кризисов не будет. Только скучновато как-то что ли. Идет ощущение серых будней и постоянной работой над отношениями, чтобы удержать их на первоначальном уровне.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!