Сойдемся ли мы? Снова начали общаться. Он сказал, что скучал и думал постоянно обо мне. Собираемся встретиться. Он приедет ко мне. Есть ли надежда, что снова будем вместе? - вопрос №2250744

Елена 09.09.1993 и Владимир 25.03.1996изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ваши отношения судя по расклад карт идёт не на спад а на нормализацию отношений.это расставания в какой то степени пошло на пользу но не во вред.чтоб переосмыслить всё.все обиды и непонимания в прошлом.удача будет вам сопутствовать.