Что ожидает Татьяну 06.06.81 в любви, исполнит ли она свою хитрость по отношению к мужу, чем закончится для неё и будет ли все свои проблемы перед праздником - вопрос №2250841

сваливать на него- тем более, что они сейчас разводятся, удастся ли её попытка склонить мужа Михаила к интиму, как он отнесется к ней и как отреагирует?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То что вы решили, может не сработать, такой шаг нужно обдумать на перед. если нет серьезности и вы думаете что это все не серьезно, то скажу что этим его не удержать. Судьба ваша разная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похоже, что да, удасться, выпала карта Силы и Страсти, а также удачи. Эта женщина умеет добиваться своего.