доброй ночи. дорогие мои подскажите мне, я запуталась. что молодой человек от меня хочет? неужели только секс? владимир 31.03.1984, стоит ли мне - вопрос №2250893

изображение из вопросаизображение из вопросапродолжать общение с ним? елена 22.07.1990. спасибо вам огромное заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Вы нравитесь Владимиру. По Знакам расклада, ваши отношения имеют благоприятную и долговременную перспективу!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA