как будут развиваться отношения у татьяны 6.11.79 и Эмильяно ,весы (знак зодиака) 1972 - вопрос №2250895

600 p

Дополнение автора от 18.12.16 23:50:22
живем в одном городе
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый день!

Сейчас обстоятельства вынуждают развиваться отношениям медленно. У обоих есть желание серьезных отношений и вы хорошо совместимы. Со стороны Эмильяно есть медленность принятия решений, он не может отпустить настоящее, потому что если пробовать с Татьяной отношения, ему придётся от многого отказаться. Есть возможность будущего небольшая.
Добрый вечер
Отношения приведут лишь к дружеским, скорее всего доверительной переписке. Слишком много препятствий удачи и всех благ
Здравствуйте! Возможны дружеские отношения. Переписка, флирт. В ближайший год брака не просматривается.
Всех благ!

в положительном ключе… есть большая симпатия с его стороны

Добрый вечер, Татьяна. Эмильяно пока заинтересован в развитии свободных отношений, но в дальнейшем его поведение изменится в Вашу пользу. Появится желание быть вместе почаще, что приведет к гражданскому браку.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты  Таро показывают, что в течение года  в ваших  отношениях будет нестабильность, они показаны качелеобразными, то все хорошо, то все вдруг  плохо. Показан  кризис  в ваших отношениях  , поэтому очень вероятен разрыв ваших отношений на какое-то время  , а потом опять  их возобновление.  В отдаленном будущем все же карты показывают ваш разрыв, у вас у каждого идут разные партнеры по жизни .

Всех вам благ !

Здравствуйте, из предоставленных данных — отношения начались неожиданно, и завязались как-то очень быстро. Вас ожидает поездка либо доаольно быстрое развитие отношений, совместные праздники, состояние легкой эйфории, спонатанность, дурачество и беззаботность. К браку отношения не приведут. Есть вероятность, что вам все-таки будет сложно по-настоящему найти общий язык, все может привести к сомнениям и страхам продолжать эти отношения. Пока у отношений есть потенциал на недолгий роман… Желаю вам удачи и благополучия в новом году.

Здравствуйте!
Отношения эмоциональные, волнообразные.
Развитие достаточно стремительное. Ваша энергетика просто манит Эмильяно.
В дальнейшем высок шанс быть вместе.
Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
Всех благ Вам!

Приветствую! Не стоит строить планы в отношении мужчины. Посмотрел на рунах: райлр ПП, манназ ПП, анзус пп- обман.
Здравствуйте!
Отношения страстные, но с повышенным уровнем конфликтности.Кроме того, показано вмешательство третьего лица, как помехи отношениям.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Развитие отношений показано-медленным, стабильным.
Мужчина не особо инициативен на данном этапе,, возможно есть незаконченные отношения, к разрыву в них давно-готов, но что-то мешает.
С Наступающим!
Здравствуйте. Отношения будут развиваться постепенно, но уверенно, и однозначно приведут к браку.
Эмильяно легкий человек в этом отношении, все будет легко и непринужденно… развитие по нарастающей до полной силы, любовь… брак.
В ближайшее время вас ожидает.общение, легкое сближение потихоньку, флирт.очень вероятно что будете вместе жить.но брака не видно.это будет так называемый гражданский брак.в целом у вас супер сочетание.вы очень хорошо друг другу подходите и между вами вижу искренность и желание узнавать друг друга и сближаться.все шансы на создание крепкой семьи.Удачи вам.все очень скоро будет меняться.Все хорошо.
Чтобы отношения развивались, Татьяне надо вести активную позицию. Это не значит, что вешаться ему на шею, это значит, что надо его периодически подталкивать, направлять. Он такой мужчина и таким будет всегда. Медленно, но верно) Отношения будут, но бурными я их назвать не могу, как то все ровно, без эмоций. Искры не хватает…
Всё будет развиваться постепенно, проверка временем идёт познания друг друга, чувства, вы будете совместно проходить свои уроки этим помогая очищать карму, отношения важны для вас двоих, отношения зависят от вас двоих и правильных решений, как раз эти отношения вам даны кармически.
Отношения будут развиваться постепенно, Вы нравитесь мужчине, испытывает к Вам сексуальное влечение, возможен красивый любовный роман, для более серьёзных и перспективных отношений мужчина пока не готов.
К сожалению, отношения сложные. В данный момент наблюдается некая холодность и попытка уйти от отношений. Но, уйти не получается, потому идет постоянный без по кругу по граблям. На перспективу не видится глубокого взаимодействия в паре, как-то каждый сам по себе. Тем не менее, есть способность найти общий язык. В общем, отношения с переменным успехом, потому их постоянно надо держать начеку и уметь находить компромиссы.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!