Здравствуйте.что значит видеть так помолодевших бывших одноклассников? - вопрос №2250958

я в своей школе, иду и вижу на лестнице строем идут дети, в этих детях вижу свою бывшую подругу-одноклассницу(не общаемся с выпуска)но ей лет 8-10, она младше намного… и остальные дети вроде мои одноклассники, только все они на десяток лет моложе.Я смотрю на них и улыбаюсь, хотела себя даже увидеть мелкой но не вышло.Я пошла в блок где учатся начальные классы и там хотела увидеть человека(давно с ней не общались и не виделись), не знаю почему именно там хотела увидеть но пошла туда, побаивалась ведь нельзя туда большим но я потом проснулась(меня разбудили).А так во сне я ещё сама за партой сидела, даже списывала с доски вроде в тетрадь.Правда когда я ушла из класса и сказала всем «до свидания» мне никто не ответил(
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сон может говорить о ностальгии, воспоминаниях о прошлом.
Лучший ответ по мнению автора

Натали