Сойдемся ли мы? Снова начали общаться. Он сказал, что скучал и думал постоянно обо мне. Собираемся встретиться. Он приедет ко мне. Есть ли надежда, что снова будем вместе? - вопрос №2251148

Елена 09.09.1993 и Владимир 25.03.1996изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена, ну смотрите, вы можете возобновить отношения, но к сожалению они долго не продлятся. По картам идет как скоротечный красивый роман. У вас впереди идет совсем другой мужчина.