Как он ко мне относится, какое место в его жизни я занимаю? Его личная жизнь вообще? Его поведение? Что ждать от него в работе и личной жизни до конца года? - вопрос №2251158

Какие отношения он хочет чтобы были между нами?
Как мне себя вести в отношениях?

К чему все идет, кем он станет в моей жизни?

Наталия (1981, 7 июля) Андрей (1974, 20 февраля)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любовь у вас будет большая… он к вам всей душой… общая у вас стихия воды… вопросов у вас много это тема полного расклада… по краткому вот такая информация.