Добрый день!!! Светлана27.10.1973гр-будут ли какие-то перемены в личной жизни-на этой неделе и что??спасибо - вопрос №2251162

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В каких сферах жизни вы ждете изменений без конкретики сложно понять что смотреть…
Светлана вы мне поставили минус… я уделила вам внимание в бесплатном чате… спросила у вас суть по которой могла бы вам сделать бесплатный прогноз… кроме меня вам ни кто не ответил… и видя минус мне вряд ли кто ответит, не станут с вами связываться… По правилам эзотерики чтоб у видеть будущее нужно знать конкретно что смотреть… ваш вопрос; какие либо непонятен и о чем вы… хотела как лучше… а вы так поступили… вреда мне это не принесет… обидно что люди так злы…