Доброе утро! Сегодня вновь снился брат любимого м/ч (мы сейчас в ссоре), за последние 2 недели брат снился мне раз 5 и во сне он в компании моих - вопрос №2251196

одноклассников, знакомых, и везде он как бы ищет встречи со мной, но втоже время не подходит и открыто ничего не говорит, объясните значение сна?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Кармическая связь… она может идти через любого человека по линии… пока хоть один думает связь сохраняеться.
Здравствуйте!  Брат переживает за Вашу ссору и старается как-то повлиять на Вашего молодого человека. разговоры идут о Вас… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA