Дата рождения: 1972-05-22 Вопрос:что меня ждёт . с мужем не ладится . работы нет . дом не продаётся - вопрос №2251373

Ответы

Здравствуйте!
 Над Вами негатив поэтому так и происходит! пока его не убрать так и будет всё плохо
Здравствуйте!!! От вас идет негатив… Точнее можно сказать только по фото....

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.