почему я вижу как от человека идёт волна энергии. Не от каждого, от мужчины, который мне нравиться. - вопрос №2251376

Ответы

В данном случае Вы подстраиваетесь под его энергетику, находитесь на одной
Это реакция вашего энергетического тела. Мужчина нравится вам — между вами автоматом энергия течет — он чувствует и реагирует и поэтому например проходите мимо него и чувствуете напряжение или оцепенение.
Связь между вами именно энергетического уровня.