как восстановить удаленную историю на андроиде в гугл? - вопрос №2251382

19.12.16
2 ответа

Ответы

Как восстановить удаленную историю Хрома?
Самым лёгким способом можно считать восстановление удалённой истории Хрома через учётную запись в Gmail, но сегодня, пожалуй, этот способ я не буду затрагивать, потому что не у каждого есть профиль в Google Plus.

Но советую непременно зарегистрироваться там, в будущем вам это обязательно поможет, так как с учётной записью в gmail открывается много возможностей, таких как: восстановление закладок и сохранение паролей. А узнать как это сделать можно из поста: как зарегистрировать почту в Google.

Помимо восстановления истории через gmail, есть ещё 3 способа, о которых я расскажу чуть ниже:

В первом, чтобы восстановить удалённую историю, можно откатить систему до точки восстановления, но это получится сделать только при условии, что на компьютере уже есть созданная точка отката системы;
Второй способ намного легче, но, с помощью него вы всего лишь откроете список недавно посещённых сайтов. Чтобы открыть этот список, запустите браузер Хром и введите в адресную строку команду chrome://cache/. После чего Хром отобразит список всех недавно просмотренных сайтов;
А третий способ — это восстановление удалённой истории с помощью программы Handy Recovery, о которой я писал в статье: как в windows восстановить безвозвратно удалённые файлы. И чуть ниже напишу как с помощью неё произвести восстановление.
Если у вас была учетная запись в Google синхронизированная с Google Chrome.
То после установки Google Chrome по новой делаете вход в учетную запись, и он автоматически все вам восстановит.
Вплоть до паролей и закладок.

ИСТОЧНИК
19.12.16
Здравствуйте.
Подробно как восстановить
Как восстановить удаленные файлы на Андроид
19.12.16

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store