как восстановить удаленную историю на андроиде в гугл? - вопрос №2251382

2 ответа

Ответы

Как восстановить удаленную историю Хрома?
Самым лёгким способом можно считать восстановление удалённой истории Хрома через учётную запись в Gmail, но сегодня, пожалуй, этот способ я не буду затрагивать, потому что не у каждого есть профиль в Google Plus.

Но советую непременно зарегистрироваться там, в будущем вам это обязательно поможет, так как с учётной записью в gmail открывается много возможностей, таких как: восстановление закладок и сохранение паролей. А узнать как это сделать можно из поста: как зарегистрировать почту в Google.

Помимо восстановления истории через gmail, есть ещё 3 способа, о которых я расскажу чуть ниже:

В первом, чтобы восстановить удалённую историю, можно откатить систему до точки восстановления, но это получится сделать только при условии, что на компьютере уже есть созданная точка отката системы;
Второй способ намного легче, но, с помощью него вы всего лишь откроете список недавно посещённых сайтов. Чтобы открыть этот список, запустите браузер Хром и введите в адресную строку команду chrome://cache/. После чего Хром отобразит список всех недавно просмотренных сайтов;
А третий способ — это восстановление удалённой истории с помощью программы Handy Recovery, о которой я писал в статье: как в windows восстановить безвозвратно удалённые файлы. И чуть ниже напишу как с помощью неё произвести восстановление.
Если у вас была учетная запись в Google синхронизированная с Google Chrome.
То после установки Google Chrome по новой делаете вход в учетную запись, и он автоматически все вам восстановит.
Вплоть до паролей и закладок.

ИСТОЧНИК
Здравствуйте.
Подробно как восстановить
Как восстановить удаленные файлы на Андроид