здравствуйте что меня ждёт дальше с моим мужем?разведемся ли мы или нет?есть ли кто нибудь у него кроме меня?будет ли у нас 2 ребенок?ольга - вопрос №2251398

29.08.1989 и максим 2.06.1983.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Развода у вас в предстоящие полгода не видится. Ребенок у вас родится в 2018 году. Отношения улучшатся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Развод зависит от вашего действия. Я лично вижу что вы будете вместе. Ребенок пока не просматривается, но будет позже.

Натали