Здравствуйте Анжела, меня зовут Светлана мне 35 лет я родилась в г.Мегион Тюменской области сейчас это ХМАО 28.05.1981 ГОДА В 05.55 ПО МЕСТНОМУ - вопрос №2251483

времени, скажите пожалуйста мой ли мужчина с которым я пребываю в гражданских отношениях уже 8 лет на 2016 год расстались но отношения продлились год в разных городах я в Москве он в Петербурге предлагает выйти замуж и уехать к нему он родился 31.12.1980 года г.Усть Лабинск в 9 вечера по местному краснодарский край. Вроде мой но есть сомнения((подскажите будут ли у меня дети и мой ли это мужчина. спасибо ВАМ.

Ответы

Добрый день Светлана!
Я конечно не Анжела, но раз уж вы опубликовали свой вопрос… У вас все может сложится, хотя,  обстоятельства могут этому препятствовать. решать на самом деле вам.
Удачи