Будєт у меня свой дом і свой бізнес какіє нещастя мєня ждут - вопрос №2251555

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да будут.
Но от Вас потребуется большая целеустремленность.
Поэтому ставьте цели и их добивайтесь но старайтесь трудные цели дробить на более мелкие, реально достижимые...

Удачи вам!