Здравствуйте, эксперты. У меня вопрос:каково мое финансовое положение на ближайшие пол года? Меня зовут Галина. 04.12.1960г. Спасибо - вопрос №2251569

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Галина!

Карты говорят о вашей инертности, некой неподвижности, связанной с вашей работой, возможно, не развивается предприятие, поэтому и нет роста в финансах у вас.Но не только поэтому.

По сути, ситуация не изменится, останется такой же, как сейчас.

Всех благ вам!