да.как жить с мужчиной диктатором и тираном? Дата рождения:1981-07-29 - вопрос №2251592

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Во-первых, Вас с ним жить никто не заставляет, во-вторых эту ситуацию можно использовать чтобы стать независимой и защищенной.
Очень возможно что в этом и есть кармический смысл ситуации...

Удачи вам!
Здравствуйте!
Если Вам нравится с ним жить, а  вы живёте до сих пор- значит жить дальше. Или же повлиять на его агрессию с помощью магии

@ SOFIA CHERNAYA