Что ждет меня в Новом году с личной жизнью? Решусь ли на развод? Останусь ли одинокой в итоге? 12.02.1987 год рождения. Ярослава. Спасибо всем, кто откликнется. - вопрос №2251609

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Вам стоит решиться на развод, так как вы встретите мужчину с которым будете по настоящему счастливы… Удачи Вам!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2017 факта развода не видно, хотя этот вопрос будет остро для вас стоять. Одна вы в любом случае не останетесь, даже если все же и решитесь развестись. Но у вас на следующий год основным может быть вопрос работы и денег, важнее личной жизни…