Смогу ли я вернуться на работу в банк в начале 2017 года. Вера 15.11.1979 - вопрос №2251656

2 ответа

Ответы

Карты показывают положительный ответ на ваш вопрос — да, у вас будет такая возможность.
Здравствуйте!!! Да, у вас получится....

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA