23.05.1969 Наталья Владимировна какие перемены ждут в личной жизни - вопрос №2251849

Ответы

Наталья Владимировн, в таком варианте( с таким вопросом) Вы можете прийти к астрологу на прием и тогда на основании Времени Вашего прихода астролог может составить гороскоп и дать Вам ответ,

при этом интересно что в древних книгах написано, что астролог должен наблюдать за человеком в момент задания вопроса  каких частей тела он касается, где стоит какой ноздрей в этот момент дышит астролог и на основании этого а так же посчитав количество принесенных даров, умножив на два разделив на 9  посчитав остаток — может дать ответ, когда человек приходит с нулем — остаток — ноль, результат: ( Вам не понравится)

 в другом случае Вы должны предоставить дату точное время и место рождения для составления натальной карты- что так же делается не за красивые глазки,

 и третий вариант-

 в разделе ясновидяших вопрос задаете, там  экспертам не нужно составлять  гороскопы и даты не нужны никакие,

Неонила