Здравствуйте!ожидает ли меня в ближайшем будущем повышение на работе?Ирина.23.09.1971.п.Кытлым.Время рождения 6 часов утра. - вопрос №2251910

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что повышение у вас будет в 2017 году в первой половине года.Вы займете должность которую так  желаете, это повышение принесет вам  успех  и материальную стабильность .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повышение будет. коллега уйдет.
Добрый  день.Повышение  у вас  идет  в мае  следующего  года.  Удачи  вам.
Добрый вечер. Почти все ваши  планы на данном этапе жизни относятся к материальным вещам (деньги, недвижимость, карьера). Все ваши желания осуществятся в течении трех месяцев, ожидайте скорого повышения и прибавке к зарплате.
Удачи и всех благ!
Повышение будет, но не сейчас, ближе к маю.
да… по судьбе у Вас есть позитив в этом вопросе
Здравствуйте.

Да, очень большая возможность получить повышение на работе. Вы уже достаточное время поработали там, больше года примерно, у вас опыт есть и внутри себя вам хочется повышать статус и развиваться дальше — вы получите повышение 100%. Успехов!

Доброго времени суток!
Скорее нет, чем да. Что-то недоделанно для этого.

Здравствуйте, Ирина! Да, повышение будет, причем в самое ближайшее время, возможно даже до конца года.
Вокруг вас сейчас складывается самая благоприятная ситуация в плане карьеры.
Здравствуйте.Повышение будет в течение 2 лет, до этого времени только финансовая прибыль.Всех благ!
после нового года… ближе к весне вас ждет значительный подъем в верх…
Здравствуйте.думаю что повышение вас ожидает.но несколько поздее.такое ощущение что вы уже повышались.но уходили обратно назад.думаю это было временное замещение.так и продолжится.будет еще раз такая же ситуация.а после чего вы будете уже на постоянной основе работать на повышенной должности.вы соответствуете полностью.все у вас хорошо получается.без каких либо проблем.я думаю что все просто супер.Но стоит обратить внимание есть завистницы.не слушайте.и не воспринимайте улыбку как должное.за улыбкой может скрываться не хорошая маска.В целом все хорошо.Удачи вам в будущем году ближе к лету вы будете на новой должности.все супер.вы этого достойны.Удачи вам
Просматривается совмещение в будущем вами двух должностей, чтобы вырасти, необходимо будет брать дополнительную работу, тогда шансы повысятся, всех благ!
Здравствуйте, Ирина. Повышение у Вас будет в 2017 году.  Повышение по должности и зарплате на работе в женском коллективе. изображение из вопроса
Добрый вечер. Будет повышение, ближе к лету скорее всего, теплое время года, возможно поздняя весна. Сейчас пока будет все так же как есть у вас. Всего хорошего
Ирина, здравствуйте! Вы очень много трудитесь, пришлось немало ждать, но скоро Ваши труды будут вознаграждены. К выполнению своих обязанностей подходите ответственно, уважаете старания коллег и цените справедливость. Руководство это действительно видит. Уже в течение 3 месяцев Вы с гордостью получите новую должность. Поздравляю Вас, Ирина!
С уважением, Илона Правная.
Здравствуйте! Да, к осени следующего года показана вероятность карьерного роста.Но должность идёт, как знакомая Вам, как возвращение к утраченному.То есть, ранее могли кого то на этой должности замещать, исполнять обязанности руководителя, начальника.Вот эту должность и есть перспектива в дальнейшем занять.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Да в течении года Вы повыситесь  в должности, событие выпадает на начало года.

Здравствуйте — повышение в 2013 году  могло быть с 2016 увеличение заработков,

проблема в том. что Вы очень привязаны к деньгам, а к чему привязаны — то забирают, и Вам важно духовно развиваться, потому что тогда человеку приходит понимание что деньги-это временное, и живем в материальном мире и все потеряете, Вы прошлую жизнь жили только  ради денег,   и карьера только ради денег, не реализовывая талантов, такая деятельность ник чему позитивному не приводит — результат страдания и болезни а заработанные деньги придется потратить на  восстановления здоровья  и отношений

Здравствуйте.
Да, повышение будет, вы долго и упорно к этому шли и идете, как специалист хорошо себя зарекомендовали!
Начиная с весны-рост доходов увеличится, возможно в это время займете новую должность!
С Наступающим!

повышение есть хорошие перспективы, перспективное начало, так как прийдётся много делать, того чего не делали, но это для вашего роста хорошо, и вы уже готовы к этому и проявите всё от вас зависящее, так же ваше повышение влечёт за собой зависть коллег, но вы сможете снять противоречия. В любом случае больших вам побед на новом месте.
В ближайший год вряд ли, нет на это показаний.