Что делать если когда я начал устанавливать windows 10 мне пишет это Отчёт о совместности (Компьютер загружен с установочного носителя Windows.....и тд - вопрос №2251914

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Установить по данной инструкции
Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция
У Вас   в низу должно быть еще одно окно, нужно выбрать тот Вариант, откроется диалоговое окно для форматирования разделов и удаления, затем жмите создать, произойдет автоматически разбив разделов, и жмите ДАЛЕЕ, и запуститься установка Windows 10.
После нескольких перезагрузок Windows предложит для завершения или продолжения установки извлечь флеш диск, Вам его нужно извлечь, и следовать инструкции ( подсказки ) программы установки