Здравствуйте! Хотим с мужем (Сергей 5.4.1972г.р.)купить в кредит машину. Не попадем ли мы в труднейшую ситуацию из-за этой затеи? - вопрос №2251968

Ответы

Здравствуйте, первый год кредита у вас должен даже хорошо пройти, и это как-то может вас расслабить, будут мысли, что и далее все также будет, но потом есть вероятность возникновения ситуации, что надо будет искать помощи на стороне…