здравствуйте дорогие эксперты.вновь у меня вопрос про мужа.вот мне сказали что мы не разведёмся.я хочу с ним развестись.в следующем году.у меня есть - вопрос №2251979

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросадругой любимый человек с которым мы любим друг друга и хотим быть и жить вместе.подскажите разведусь ли я с мужем и всё ли будет хорошо с алешей?? муж мой уже давно меня не любит.ольга 29.08.1989… максим 2.06.1983… и алексей 7.05.1975.спасибо всем.жду ответы очень.

Дополнение автора от 19.12.16 20:23:28
благовеста  на самом предпоследнем мой муж который сейчас где написано болеем за наших.напротив вертолета мой любимый алёша.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ольга, так всё будет зависеть от вас. Если ничего нет с мужем, разводитесь, тем более есть любимый человек.
Поясните, кто есть кто на фото.