Стоит дальше как-то развивать в себе способности такого рода? - вопрос №2252084

Заметил что когда у меня что-то болит, я потру ладони друг о дружку, приложу к больному органу(месту), представлю, как руки как магнит притягивают всю боль которая скопилась там, и становится реально легче. То есть, получается, у меня ест какие-то способности к лечению руками?

Ответы

да. развивайте энергетический массаж и ознакомьтесь с зонами Захарина-Геда
Изначально способности есть у всех людей, но далеко не все это знают и могут почувствовать, поверить в реальность этого. Для того, чтобы улучшить свою энергетику, предлагаю вам разучить комплекс Цигун «Восемь отрезков парчи». Делайте его утром и вечером на протяжении месяца-трех, и ваши способности возрастут в несколько раз, а первый эффект вы ощутите уже на третий день занятий (кто-то ощущает его сразу же). Удачи!