Во сне увидела 4 пустые кровати,застеленные, а на часах время: 10 ч 10 минут,( маленькая стрелка на 10, а минутная на цифре 2). Что означает этот сон? Была в комнате я ,открывала при этом шкаф. - вопрос №2252152

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о нехватке биоэнергии и дает дополнительный приток энергетического питания для ауры и тонкого тела. Это сигнал о том, что нужно заняться своим здоровьем. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей жизни не хватает ощущения праздника, вы не получаете от жизни то, чего хотите. Цифра 4 — цифра желаемых перемен. 10-а, опять же, сулит вам перемены. Вывод тут такой, перемены любой ценой.

Здравствуйте!

Сложный сон. Нужно больше деталей.

Предварительно можно говорить о том, что будут в личной жизни недоразумения, которые могут привести к серьезным конфликтам, и только мудрость и трезвый взгляд на вещи, волевые действия все разрешать в лучшую сторону.