Добрый вечер! Недели две назад при вклбчении шнура питания в ноутбук (тоже вклбченный) пошел дым. Быстро выключила ноутбук из удлинителя, а удоинитель с сети. Через несколько минут в квартире пропал - вопрос №2252161

свет (хотя пробки не выбило). Выключила и включимла пробки — свет работает. После этого стали часто выключаться пробки. Одна из пробок не срабатывает при включении-отключении. Раскрутили ее, поставили включатель включенным. Подскажите, пожалуйста, подобное поведение ноутбука могло привести к этим проблемам? И может быть дело только в пробках или могло быть влияние и на проводку? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Я так понимаю Вы использовали Удлинитель обычный ( не сетевой фильтр ).
И что за пробки выбило ?
Предохранители на электросчетчике ( трехфазный ток ) или электрощит с автоматами защиты от перегрузки в проводке ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Необходима диагностика ноутбука в сервисном центре.