Чего ожидать в личной жизни в ближайшее время? будут ли новые перспективные знакомства? либо развитие отношений с кем-то, кого уже знаю? есть ли шанс построить серьезные отношения? Анна 29/08/88 - вопрос №2252215

Лучший ответ по мнению автора

У  вас  идут  новые знакомства и отношения… но  и ваше  прошлое  вам  о себе  напомнит.Вам  придется  делать  выбор.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидать то, что хотели бы видеть и иметь. Будут отношения и знакомства в ближайшие полгода 100%. Отношения будут со знакомы мужчиной. Можно по фото сказать точно с кем.