Добрый Вам вечер Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста! Есть ли вообще такой мужчина,который испытывает ко мне какие-либо чувства,знаю ли его?По - вопрос №2252230

возможности, в кратце опишите)Наталья(6.05.74)г.Слуцк.Буду признательна, благодарю и оценю!

Лучший ответ по мнению автора

В вашем окружении есть такой человек, если присмотритесь по взглядам заменитель, не обязательно человек с работы, но признания не последует, человек скрытный в плане чувств
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Да, есть мужчина, который неравнодушен к вам, он чувства не показывает, но присматривается к вам.
С темными волосами русыми, короткие. Вы с ним знакомы и даже видите его частенько.