Подскажите будут ли у меня какие нибудь отношения с молодым человеком с которым я щас хорошо общаюсь.Валерия 01.03.1998 Евгений 06.07.1998 - вопрос №2252309

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лера!  У вас взаимная симпатия, есть притяжение друг другу, общение лёгкое и комфортное, постепенно ваше общение перерастёт в романтические отношения, которые будут развиваться и укрепляться. Удачи Вам!