Где найти потерянное водительское удостоверение? - вопрос №2252376

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Похоже, Вы потеряли его в каком-то месте, где было много людей. Похоже, его нашли, отдали администратору. Карты показывают, что потеря произошла в месте, где много синего цвета, возможно в кафе или бассейне, в магазине, где есть фонтаны, например (или в туалете, извините).
Потеря найдётся неожиданно.