Доброй ночи Дорогие Эксперты! Хочу узнать свою судьбу на след.год. Самые важные события, он больше будет позитивным или негативным? Сания, Дева, 93 г.р. Спасибо большое! - вопрос №2252395

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обычно мы смотрим ваш личный год от вашего дня рождения до след. дня рождения.И в целом год энергетически тяжеловат, но вы справитесь у вас есть замечательная поддержка близких. Нестабильность в финансовом вопросе вы изкорените, научитесь блюсти расходы. В личной жизни тишина.Но очень много знаний даст вам след.год, а далее все идет как нужно.И знания уже даете вы.
С уважением, Веста!
Не забывайте оценивать работу специалистов, спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Натали