Здравствуйте! Какова перспектива развития отношений у мужчины Роман 17.02.1983 и Елена 27.01.1977. Есть ли вообще будущее в браке? - вопрос №2252465

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте хорошая совместимость, вы способны многое дать друг другу.
Здравствуйте, перспектива развития отношений благоприятная, однако официальный брак маловероятен…