доброй ночи мои самые дорогие.... подскажите пожалуйста, я очень сильно запуталась, не знаю что мне делать.. с кем из этих молодых людей есть - вопрос №2252477

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаперспективы на отношения? александр 15.12.1984, владимир 31.03.1984, и марк 08.05.1987 спасибо вам огромное заранее.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте по совместимости энергетической и физической Вам больше подходит мужчина на второй фотографии, на последней вряд ли что то серьезное, на первой дружба возможен кратковременный интим.
Удачи.