Есть ли шанс серьёзных отношений с нынешним мужчиной Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1981-07-24 - вопрос №2252482

3 ответа
Здравствуйте, Светлана!
Если Вас интересует, зарегистрируются ли ваши существующие отношения официально, то, к сожалению, огорчу, ситуация не поменяется, вы так и будете жить в гражданских отношениях.
Здравствуйте!
по моим ощущениям нет, есть преграда. Но желательно и его данные увидеть.

Для реального просмотра нужны фото, имена и даты рождения обоих.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.