знаете я хочу научится сново видеть, как то пару лет назад я видела потустороннее но забросила всё из за учёбы совсем небыло времени. сейчас у меня есть возможность наверстать упущенное Дата - вопрос №2252484

рождения:1998-10-07
1 ответ

Ответы

Здравствуйте если вам был дан дар свыше не нужно было так с ним обращаться.В данный момент высшие силы к вам относятся не так лояльно как раньше.