Готов ли человек помириться? Его дата рождения:20.08.1991, моя:25.03.1996 - вопрос №2252514

Ответы

Здравствуйте!
Готов, но ждет Вашей инициативы.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Здравствуйте да желание у человека к примирению есть. Всех благ.
расклад на желания карты указали примирения будет до конца этого месяца.инициатором идёт молодой человек.удачи вам и успехов.