Перевести на Английский. Помогите пожалуйста - вопрос №225252

Человек, ведущий малоподвижный образ жизни, страдает потерей аппетита, быстро утомляется, впадает в депрессию. Следовательно спорт служит причиной здорогово человека. Но так же у него  есть и минусы. На любых видах спорта можно получить очень много травм: переломы, большие ушибы и т.п. Моральные травмы из-за проигрыша, разочарование в себе.

Лучший ответ по мнению автора

A person who has a sedentary lifestyle suffers from loss of appetite, gets tired very quickly, becomes very low in spirit. Consequently sports make a person healthy. But it has disadvantages as well. In any kind of sports one can get many traumas: fractures, major injuries, etc. Moral traumas due to defeat, disappointment in oneself.